Совместимость эликвис с мелаксен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после перенесённого коронавируса мне назначили антикоагулянты. Сейчас принимаю эликвис два раза в день по 2,5 мг. В последнее время появились проблемы со сном. Подскажите, пожалуйста, можно ли совместить эликвис с мелаксеном?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 января 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-01-11 23:26
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют, но временной промежуток между приемами лишним не будет.
Светлана 2021-01-11 23:38
Спасибо большое