Совместимость дюфастона с де-нолом и омепразолом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать мне назначили дюфастон, но я хочу еще начать прием де-нола и омепразола. Можно ли принимать эти лекарства совместно? Если да то как правильно принимать их? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 10:24
Здравствуйте. Можно. Разводите по времени - что-то утром, что-то вечером. Если есть необходимость в один прием, то хотя бы с перерывом в 20-30 минут