Совместимость бипрола и фезама

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пора проходить курс фезам от невролога. А от терапевта пью бипрол от быстрого пульса. Совместимы ли эти лекарства? И аэртал ещё выписали. Без этих лекарств не могу. А бипрол кстати сказал врач пить пожизненно, правда ли что пить всегда?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-01 05:53
Здравствуйте. Совместимы. Возможно постоянно. Помните, бипрол отменять резко нельзя.