Совместимость аквадетрима и кардиомагнила

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у меня иб и стенокардия ревматолог порекомендовал приниматьт аквадетрим совместим ли он с кардиомагниломю. Аквадетрим рекомендуется принимать с магнием а он в кардиомагниле есть. Спасибо за консуоьтацию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-09 12:29
Здравствуйте. Акваметрия совместим с кардиомагнилом. В кардиомагниле доза магния маленькая, она только для зашиты слизистой желудка от раздражающего действия аспирина, поэтому возможен дополнительный приём препаратов магния.

С уважением, Лиана Алексеевна
-1