Совместим ли Ципралекс и Брусничный лист?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите! Около двух месяцев пью Ципралекс 10 мг по назначению невролога. Сейчас у меня признаки цистита (не в осторой форме), мутноватая моча, периодически хочется чаще ходить в туалет. Мне раньше в этих случаях отлично помогал лист брусники. Хотела бы и сейчас пропить двух -трехнедельный курс, но в инструкции Ципралекса написано, что осторожно применять с нестероидными противовоспалительными препаратами. А лист брусники он же вроде как и противоспалитьный эффект дает? А также возможен ли прием Фуромага или Канефрона параллельно с Ципралексом?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-13 14:57
Здравствуйте. Данные препараты можно принимать одномоментно.