Совмещени%е лек%арственных препаратов

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, . Можно. Ли. совмещать. Лекарства. Для. Желудка. (маалокс, омепразол, креон) с антидепрессантом. Золофт. И. транквилизатором. Атаракс? . Не хватает символов поэтому просто продолжу. Qqqqqqq
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-15 17:42
Здравствуйте, Максим! Эти препараты можно принимать вместе, нужно делать интервал между препаратами по гастроэнтерологии и золофтом и атараксом хотя бы один час.