Совмещение лечения от ВПЧ и прививок

Спрашивает: Чупрыгина Галина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор). По возможности, хотелось получить ответ на вопрос по ситуации.
Дочка,23 года, хронических заболеваний нет. Готовится стать бортпроводницей в жаркой стране. Прошла вакцинацию от желтой лихорадки, кори. Сейчас у нее обнаружили ВПЧ 31. Гинеколог назначил аллокин-альфа,6 инъекций/через день. В этот же промежуток ей предстоит пройти еще некоторые прививки. Возможно ли совмещение лечения и прививок?
Заранее благодарю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-08 20:02
Здравствуйте! Лечение любым иммунотропным препаратом-через месяц после ввдения последней прививки! Всего наилучшего Вам и Вашей дочери!
-1