Совет по лекарствам

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня хламидиоз и уреаплазмоз, назначили панавир 5 ампул, вильпрофен 10 дней, комбифлокс 10 дней и орунгамин 7 дней. Насколько это эффективно? Когда сдавать контрольный анализ и когда можно начинать половую жизнь? Спасибо!
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-22 16:43
Здравствуйте, эта схема лечения имеет место быть. Контроль результатов лечения через 3 недели после окончания курса.