Совет по гистологии
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, хотела узнать ваше мнение по данным гистологии. Постоянные боли в правом подреберье. Опухоль имеет рост, за полгода выросла на один см. В одну и другую сторону. Как вы считаете её надо удалить?
3 ответа
Здравствуйте.
В гистологии не выявлено злокачественных клеток.
По тактике лечения нужно обратиться к профильному специалисту - гепатологу.
Платная консультация
Тамара 2021-02-07 17:59
Спасибо за ответ. Я хотела бы узнать удаляют ли в этом случае опухоли?