Совет кардиолога
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, Мне 33 года. Занимался спортом потом появились боли в области сердца и давление 180/80. Сделал Узи сердца и в заключении написано: Полости сердца не расширены, патологических потоков не зарегистрировано. Незначительное снижение глобальной сократимости л. ж, ФВ 53%. (Teiholz) Кардиолог сказал что ничего страшного. Что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! На узи ничего страшного, но нужно дальше обследоваться по поводу повышенного АД.