Сотрет пью неделю, нет улучшений, есть ухудшения

Спрашивает: Ильмира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Синусит, вечно шмыгаю, уже около 3 лет, всегда одна ноздря не дышит Гастрит
Здравствуйте, Лечусь сотретом неделю, по консультации врача, улучшений нет, есть даже ухудшения, вес 56-58 кг, пью 20 мг упаковка 1 табл, хочу увеличить дозу до 2 табл в день, можно? Сотрет не приведёт потом через несколько лет к проблеме с деторождением?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 14:36
Добрый день
Дозировку высчитывает врач и строго Нужно следовать предписаниям врача.
После окончания приёма пол года нельзя беременеть