Сосуды в горле

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня горло такое это нормально.? Сосуды сильно видно? Я не могу сказать что у меня болит горло, но проблема в том, что у меня слабые сосуды в носу из-за этого носовые кровотечения всегда с одной ноздри. И я переживаю это что такое.
Теги: сосуды горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, да действительно у вас близко расположены сосуды, но ничего страшного в этом нет