Сосуды под языком, пятна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, под языком увидела белые участки и множество сосудов, ближе к зубам вообще красный участок. Вроде бы не болит, но ощущение, что с одной стороны припухлость. Травм не было. Подскажите, страшного в этом ничего нет? (я курящая) Не может быть какой-нибудь лейкоплакией? Фото приложу
Теги: красное под языком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-02 20:37
Светлана, У Вас все в норме!
Анна 2020-08-03 05:20
Спасибо за ответ. А еще там красное пятно как прыщик. Это тоже ничего страшного?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-03 08:26
Нет, все нормально.