Красные пятна на языке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на языке покраснение, дискомфорта вроде нет, если только когда об этом зубы неприятно, может это из за сигарет, очень много курю, спасибо заранее
Теги: пятно на языке сбоку
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-08 16:29
Здравствуйте, по фотографии очень сложно понять причину беспокойства, если не сложно укажите проблемную зону в редакторе и пришлите фото. И напишите, когда началось, с чем-нибудь связываете еще кроме курения? Как долго беспокоит? Были ли такие симптомы раньше?