Сосуды на щёчках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, у дочки с рождения на щёчках венки видны. Особенно когда капризничает или много эмоций. И бывает периодами кожа краснеет и все путают с аллергией. Но на теле кроме щёк никаких пятен нет.
Может ли быть кожа настолько чувствительная что бурно реагирует на пот, солнце, жару?
Нам хорошо помогает обычный детский крем.
Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 14 мая 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-05-15 09:29
Здравствуйте, Анна!

Да, может быть такая чувствительная кожа. Также у детей оч тоненькая кожа.

Не волнуйтесь! Не опасно!

Детский крем можно использовать!
Анна 2021-05-15 18:17
Здравствуйте. Спасибо за ответ.