Сосуды головного мозга
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сделала МРТ сосудов головного мозга, получила такое заключение. Тревожит при переутомлениях жжение в голове. Давления нет. Опасно ли это для здоровья?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-22 18:48
Здравствуйте.
Опасности для жизни нет.
Выявлены особенности врождённые строения сосудов головного мозга, как и у многих людей.
Екатерина 2022-06-22 22:00
Спасибо, а жжение может быть в голове из-за этого?
невропатолог 2022-07-09 15:52
Нет, не может.