Сосуд на руке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович. У меня на правой руке между кистью и логтем появилась маленький синенький шарик, как сосуд не много плотный. Когда на него давишь он уходит. Если случайно его затронишь при движении бывает больно как уколит. Последнее время тянкт руку, особенно после работы. Я маникюрша (нарашивание ногтей) рука всегда в движении. Что это может быть? И что вы мне посоветуете? Благодарю за ранее. (прилогаю фото)
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это гемангиома. Для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.