Состояние зуба на снимке

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

не могли бы Вы пожалуйста посмотреть снимок. Все ли в порядке с зубом слева от импланта (26 зуб получается), а то над ним навис серый цвет. Не знаю как описать еще. В больнице говорят все нормально с зубами, но я хочу в этом убедиться, так как уже два зуба выпали. Хочу правильно все лечить. Нет ли каких-то заболеваний (периодонтита, пародонтоза и т. д.)?

Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, снимок немного расплывчатый. В зубах никаких патологических изменений не видно. А вот пародонтальный карман есть. Рекомендую сходить к пародонтологу и при необходимости провести кюретаж пародонтального кармана