Состояние сурка

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите подскажите пожалуйста каких мне нужно пройти врачей и сдать анализы, чтобы понять что с моим организмом?
В целом я чувствую себя нормально, но иногда возникает слабость в теле, общая дрожь внутри организма, голова тяжелая, ноги то, ватные, то тяжёлые.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-12 12:33
Здравствуйте.

В первую очередь, вам нужно обратиться лично к терапевту по месту жительства для подробного внешнего осмотра.
В плане анализов- можно сдать общий анализ крови, гормоны щитовидной железы.
Из обследований пройти УЗИ сосудов головы и шеи с Допплерографией.
Лада 2021-02-12 12:42
Но, терапевт меня направляет к неврологу или психиатру
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-12 13:04
Хорошо.
Значит он вас уже осмотрел лично.
Пройдите те обследования, что я вам написала, и затем уже на консультацию к этим специалистам.