Состояние перед овуляцией
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Добрый день! Заметила, что перед овуляцией систематически происходит следующее:
- ухудшается состояние зубов (у меня эрозия эмали, в это время она активнее травмируется и становится сильно чувствительной и шершавой);
- активируются старые болезни (фронтит с болью в пазухах, увеличение лимфоузлов, чувствую себя простуженной или будто аллергия);
- ухудшается состояние кожи (шелушится, раздражается);
- очень сильно тянет на солёное.
Что со мной не так? Чего мне не хватает?
- очень сильно тянет на солёное.
1 ответ
Добрый день.
С вами все нормально.
Так может проявляться овуляторный синдром.
С вами все нормально.