Состояние овоща

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Три месяца тому назад попал в Психиатрическую Больницу имени Ганушкина, с тех пор меня начало беспокоить это состояние Состояние Овоща, Скажите есть ли препарат снимающий это состояние хотя бы на месяц, Очень невыносимо себя чувствую не могу устроится на работу по этому поводу.
Заранее Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-01 21:44
Состояние овоща - это не диагноз. Важно понимать, что с Вами было - психотический эпизод или депрессия или невроз, и что Вы переживаете в связи с этим: это может быть постпсихотическая депрессия, это могут быть побочные эффекты лекарств, это могут быть проявления постпсихотического дефекта. Во всех случаях тактика разная. Обратитесь к психиатру очно и подберите с ним постепенно препараты, наиболее адекватно помогающие при Вашем состоянии.