Состояние ногтя на пальце ноги, не грибок?

Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время не било возможности рассмотривать свои ногти, но сегодня обратил внимание что на большом пальцем сам ноготь ребристий и с обоих сторон желтоватий (не отмиваеться). Сам палець не помню что би бил. Не грибок?
Категория: Подолог
Добавлен: 1 августа 2023 года

1 ответ

Добрый день, по сгимку похоже на проявление онихомикоза. Будет правильно сдать анализ на паразитарный грибок