Грибок ногтей НА ПАЛЬЦАХ НОГ?

Спрашивает: ГАЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: НЕТУ
Здравствуйте, дело в том что у меня грибок ногтей на пальцах ног. Не одно лекарство не помогает. Как мне его вылечить помогите ПРОБОВАЛА ВСЕ МАЗИ КУПИЛА ДАЖЕ ДОРОГИЕ НО ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ. УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛИЧИТЬ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-23 15:12
Добрый день, в таких упорных случаях грибка ногтей - вопрос нужно решать на амбулаторном прием с дерматологом о целесообразности приема таблетированных препаратов. В любом случае в переписке с этим мы не разберемся.