Состояние горла

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с 19 года начались проблемы с горлом, заболело горло и не проходила, назначили антибиотик полоскания, далее ходила на приемы каждый месяц, все болело и першило, поставили хронический фарингит и тонзилитт, несколько раз сдавала посевы и анализы, там все идеально. Сейчас гордо в таком состоянии, скажите не критично ли выглядит? Немного есть дискомфорт если наклонять голову в правую сторону, на миндалине какие то красные точки. Недавно пояаились пробки. Ходила на прием до нового года, назначили просто полоскать.
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Есть остатки воспалительного процесса. Полощите горло антисептиками, например Ромашкой или календулой. Рассасывайте Лизобакт или Галавит.