Состояние беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Была на узи сутки назад, 25 день цикла, месячные стабильно 5 дней 27 цикл. Обнаружили желтое тело 16мм, эндометрий 10,3. Сказали поздняя овуляция, я и по себе это чувствую, что овуляция всегда поздняя. Болезненность груди. Сегодня вечером начались выделения. Подскажите это может быть имплонтация? Последние месячные были 7.09.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 21:44
Здравствуйте. ИмплАнтация. Этот процесс обычно на 5-6 день после овуляции и зачатия