Состав таблеток Димиа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Лежу в больнице с кровотечением на фоне пропуска двух таблеток КОК Димиа. Лечащий врач сказала, что кровоостанавливающая терапия, назначенная участковым гинекологом (удвоение ежедневной дозы таблеток), была проведена неправильно, т. к. я пила таблетки не в том порядке (например, 18-я таблетка + случайная из другой пачки), а каждая таблетка содержит разную дозу гормонов, однако в инструкции к таблеткам такой информации нет. Скажите, пожалуйста, так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 10:04
Здравствуйте!
У димиа дозировка таблеток одинаковая. Единственное, что последние 4 таблетки у димиа без гормонов идут