Пропуск 2 таблеток Димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, принимаю таблетки Димиа и пропустила 2 таблетки подряд. На третий день началось кровотечение, как при месячных, головокружение и слабость в организме. Продолжать пить дальше таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 08:07
Добрый день.
Необходимо знать в какие дни пропущенны таблетки.
Но впринципе можно сегодня принять 2 таблетки и продолжить прием ОК далее по схеме.