Сосочки сбоку языка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте! Уважаемая Ирина Юрьевна, очень Вас прошу помочь мне. У меня уже полтора года увеличены сбоку языка сосочки. И налёт на языке (полностью не снимается) Постоянно дискомфорт во рту (чувство, что сосочки мешают). Ходила к 3-ём разным стоматолога, выписывали лечение (полоскание и мазать Метрогил дента), но толку от этого не было. Говорят, что ничего серьёзного, но они же мешают. Посоветуйте пожалуйста, что с ними делать, чтоб они прошли?!
Теги: сосочки языка
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2020 года

3 ответа

Юлия 2020-01-19 10:40
Помогите пожалуйста.
Абрамова 2020-07-05 20:19
У меня точно такое же! Один в один. Уже год хожу по врачам. Зубы сточила, они не могут царапать.
Обошла кучу лоров и стоматологов, все плечами пожимали. В итоге попала к лору, который сказал, что это от повышенной кислотности желудка и гэрб. И таки да, у меня есть рефлюкс, но лечу его лечу, а он не лечится. И язык не проходит. И жжёт ещё там.
Вы нашли причину?
El 2022-01-16 21:25
Это папилломы