Красные сосочки на языке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Такая проблема, в воскресенье заметил что сосочки на языке покраснели(прикрепляю фото). Начитался всякого что это проблемы с легкими или еще с чем-то. Никак не беспокоят, не распространяются, только на горячее чувствуется, как печет. Грешу на сбой в желудке, т. к. в пятницу пил вино, потом колу, чипсы, короче ад желудку сделал. Прошу помощи, как это лечить? С Уважением, Евгений.
Теги: красные сосочки языка
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-13 14:45
Здравствуйте.
Для того, чтобы узнать как лечить, нужно сходить на прием к стоматологу.
Удачи.
Платная консультация
Евгений 2015-03-14 15:08
Здравствуйте. Пополоскал ромашкой, начало проходить, к стоматологу схожу. Спасибо Вам за Ваш труд
Евгений 2015-03-15 19:04
Кому интересно, был у врача, сказал что это аллергическая реакция. На что не понятно, пока. Сдам анализы расскажу.
Анастасия 2016-03-10 09:20
Расскажите пожалуйсто! У меня такая ерунда уже 5 месяцев не проходит(