Соскоб гинекология
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдала соскоба на уреаплазмы в результате 1,2*10*3 НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? А в референтные значениях отрицательно, растолкуйте пожалуйста, всю голову сломала, одни говорят одно, другие другое и лечится ли это вообще? На сколько оно опасно
1 ответ
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова