Сорвала поясницу на 1 треместре
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я на 8 недели беременности, сегодня сорвала поясницу складывая диван, боль ужасная, чтобы встать с дивана трачу 30 минут. Как это может повлиять на ребенка? Кроме поясницы больше нигде не болит, когда не двигаюсь боли тоже нет. Какими средствами можно обезболить и к какому врачу следует обратиться в первую очередь? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день, Евгения.
Сама травма никак не отразится на развитии плода. Рекомендовал бы вам обратиться к травматологу. Сейчас пока можете принять обычный анальгин.