Сорвал спину

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ситуация такая, 2 дня назад поднял тяжёлый мешок, сразу почувствовал боль в пояснице. Спустя пол часа боль начала ощущаться уже острее при поворотах или сгибании спины. В этот же день придя домой, почувствовал онемение в области поясницы, боль стала гораздо сильнее. Сейчас прошло 56 часов с момента травмы, боль в области поясницы проходить только если принять удобное положение лёжа. Согнуться или повернуть корпус практически не возможно, резкая боль в пояснице. Пробовали колоть (внутремышечно) КЕТОНАЛ по 4мл и мазать ДИКЛОГЕН. Результата нет совсем. Подскажите что это может быть?
Заранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-27 18:35
Что угодно. Ваш случай предстоит обследовать и оценить на очном осмотре у врача. Заочно помогать бессмысленно, ситуация не простая