Сопли, слабость и горло болит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, три дня назад заезжал к родственникам, у которых температура и сильный кашель. А вчера сам слег, но у меня все по-другому. Температуры нет, кашля нет, болит горло. Хотя гланды удалены, сильная слабость и сопли текут, вот такие симптомы второй день. Месяц назад сделал прививку от гриппа, да ещё спутником привит, аж три вакцины ввели, в январе, в феврале и одну в августе. Почему у меня разные симптомы с болеющими родственниками и как лечить то это. Ну горло я только содой полоскаю, да ещё если я простываю, покрывают крапивницей
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-25 10:52
Здравствуйте! .
Одна болезнь может протекать по разному.
Пейте больше воды, можно Ингалипт в горло.
Платная консультация
Александр 2021-10-26 05:46
Здравствуйте. Ну вот вчера у меня нюх исчез. Не чувствую ни туалетную воду, ни кофе как пахнет, дизодоранты, а вкус чувствую. И что делать?, флюорографию проходил два месяца назад, что вот мне сейчас врачи в поликлинике назначат? Или должны назначить?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-26 09:15
Полный клинический анализ крови, осмотр