Соответствует ли рост хгч срокам?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Последние месячные 10 декабря. Рост хгч
20 января 13170
22 января 22113
24 января 29510

Прогестерон 2.30 нмоль/л
Начали колоть укол 2,5% прогестерон

На узи 24 января увидели эмбрион и сердцебиение (пока слабое) Говорят, что беременность скорее соответствует 5 неделе, нежели 6-ой.

Про точный день полового акта известно: 27 декабря.

Переживаю по поводу роста зря менее чем в 2 раза при низком прогестероне. Возможна ли замершая беременность или какие - то другие нехорошие признаки по данным показателям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 22:39
Здравствуйте! Немного низковат, но это пока ни о чем не говорит