Соотношение ЛГ и ФСГ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я планирующая беременность. Более 1 года все попытки без успешны. Посмотрите мои анализы на гормоны. Также 2 месяца принимаю L-тироксин 50. Эндокринолог советовал обратиться к гинекологу по поводу соотношения ФСГ и ЛГ. Что предпринимать в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 10:21
Здравствуйте. В первую очередь - пересдать в следующем цикле еще раз ФСГ и ЛГ