Сообщают ли результаты анализов на инфекции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я недавно лежала в больнице и мне брали анализ крови на инфекции (ВИЧ, гепатиты, сифилис). В выписке написали, что анализы в работе.
Скажите пожалуйста, если бы результат какого-нибудь из этих анализов был положительный, то мне бы позвонили или как-нибудь об этом сообщили? Или этого уже не узнать? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-23 09:37
Здравствуйте!
могут и не позвонить - лучше позвонить им самим