Сонливость, слабость, сухость кожи и головокружение

Спрашивает: Марина Шарапова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, у меня гемоглобин 95, ферритин 7.5. в последнее время это очень сильно отражается на моем состоянии. Никаких операций потерь крови не было, хронических заболеваний нет, месячные 4 дня из которых 2 дня обильных. Какое мне лечение подойдет в таком случае? Аллергических реакций ни на что нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-12 18:03
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для уточнения причин анемии. Под его руководством, наблюдением и контролем провести лечение препаратом железа внутрь.
Всего доброго.