Сонливость и усталость

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря, гастрит, дуоденит
Здравствуйте, беспокоит постоянная усталость, сонливость. Периодически кружится голова и темнеет в глазах, после бега и прыжков на физкультуре становится тяжело дышать, сдавливает горло и прочее(так происходит после любой физ активности). Пониженная работособность и потеря интереса ко всему. Думала, что низкий гемоглобин, но, видимо, ошиблась. Помогите расшифровать анализ, пожалуйста. Есть какие-то отклонения? Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-30 15:38
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.