Сонливость и отекшие ноги
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у папы стали сильно отекать ноги. Сильно прибавил в весе. Засыпает на ходу, сел в кресло и уснул, даже за столом может заснуть. Из-за чего это все может происходить? Последний раз сдавал анализы в конце ноября, повышена СОЭ - 22.
2 ответа
Здравствуйте. Нужно обследоваться на гипотиреоз (недостаточную функцию щитовидной железы), сдать ТТГ, Т4 св, Т3 общий, АТПО. Покажитесь очно терапевту.