Сон с открытым ртом
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит то что я сплю с открытым ртом, нос не заложен, можут ли это быть какие то проблемы с перегородкой в носу или эта проблема вообще возникает по другой причине? Хотелось бы узнать к кому обращаться в таком случае.
1 ответ
Здравствуйте.
Нужен очный осмотр ЛОР врача, стоматолога, невролога, рентген височно-нижнечелюстных суставов.
Возможно слабый связочный аппарат.