Сон на животе

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, через пол часа после еды я прилегла и в результате уснула на животе! Проспала так аж целый час! Хотя прекрасно знаю, что нельзя так делать. Могла ли еда каким то образом попасть в дыхательные пути при сне на животе после еды? Плюс сейчас болею фарингитом.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-13 20:13
Люди спят на чем угодно: живот, спина, бока. Противопоказаний нет.