Сомнол и нет нормального. Сна

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, хронический бронхит, гайморит
Здравствуйте, у меня проблемы со сном но сомнол или добросон даёт не более2.5 часов сна? Раньше эти препараты давали хороший сон а сейчас вот такое действие и за ночь приходить принимать две штуки таблетки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-02 15:47
Здравствуйте.

С новым годом!

Уточните, пожалуйста ваш вопрос специалисту. Что именно вы хотите спросить?