Солковагин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания:
Здравствуйте, мне прижгли эрозию во 2 раз медикоментозным методом(Солковагином) и назначили курс лечения, так получилось что вечером призошел незащищенный п. акт со спермой. Есть ли шанс забеременить в такой микрофлоре поврежденной матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 09:41
Здравствуйте. Когда было прижигание?
Платная консультация
Екатерина 2017-01-16 10:14
Первое прижигание 5 января, далее 9 января пошли месячные, второе последнее прижигагие было 15 января и вечером этого же дня половой акт
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 10:15
Зависит от дня цикла, конечно, но маловероятно. Пожалуйста, больше никакой половой жизни в течении 2-3 недель. Вы просто сведете на нет эффект процедуры и шейка будет плохо заживать, воспаляться и кровить
Платная консультация
Екатерина 2017-01-16 10:36
Спасибо вам большое за ответ