Солёные слюни у три месяца
Спрашивает: Вероничка
Пол: Женский
Возраст: Грудничок
Здравствуйте, дочке ровно три месяца. Обильнае срыгивания, постоянно сильно текут слюни, но соленые! Спит плохо просыпается с сильным криком. Раньше такого небыло. Кормлю смесью. Ещё стул последние три дня зеленовато-коричневый. (светло коричнывый). Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Вероничка! Пригласите врача педиатра для осмотра малыша дома. Сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Осмотр врача и данные этих обследований смогут помочь установить причину этих проявлений. Обильное слюнотечение может быть и при начале развития стоматита. Так, что необходим очный осмотр врача дома. Всего доброго.