Сократился цикл, нормально ли?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, миоматозные узлы малых размеров.
Здравствуйте, мне 43 года. Последние несколько месяцев сократился цикл до 22 дней. В молодости был 28-30 дней, потом 25-26. Сейчас 22 дня. Гармоны ФСГ, ЛГ врач сказала совершенно в норме. Я хотела бы узнать нормально ли это? И что обследовать, если нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 19:35
Здравствуйте. Иногда с возрастом такое возможно