Сократился цикл месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дело в том, что у меня сократился цикл месячных. Больше года назад у меня началась первая менструация, цикл сразу установился, ровно месяц. Позже(где-то через месяцев 3-4) меня ударили ногой ниже пояса(это было во время месячных), боли не было, месячные прошли, а через дней 9 снова начались. Я пыталась обратиться к врачу, но меня не дослушивали и говорили что это нормально. Почти прошел год, а цикл до сих пор не может вернуться в нормальное состояние. Что вы можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-03 11:35
Здравствуйте. Посоветую конкретизировать свою проблему. "Сократился" - как?
Платная консультация
Дарья 2020-07-03 11:40
Спасибо что так быстро ответили. Раньше с учетом месячных он был 36 дней, теперь 24
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-03 11:43
Нормальный цикл 21-38 дней. Если сейчас постоянно 24 - это норма
Платная консультация
Дарья 2020-07-03 11:47
Хорошо, спасибо за ответ