Сокращение влагалища
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня не совсем проблема.
Я бы хотела знать для собственного спокойствия нормально ли это.
При сексуальном возбуждении я чувствую сокращения? Пульсацию? Влагалища. Но они не болезненные, приятные. Как бы. Эмм. Предвкушающие.
Попыталась найти информацию в сети на эту тему. Единственное что я нашла-это куча пугающих статей про вагинизм и всякие болячки.
Я девственница. Степень болезненности полового акта оценить не могу, но все эти статьи меня жутко пугают.
Узи никаких поверхностных болячек не находит
Теги: член пульсирует вагина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-30 08:05
Здравствуйте! Это нормально и естественно!
1