Сои что эта такое

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сердце, печень
Здравствуйте, моей бабушке 67 лет у неё сои 30 за чего он так может повысится? И на ногах немеют пальцы, что нужно сделать? И можно с таким количеством сои делать прививку от коронавируса?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-28 14:49
Здравствуйте.
Повышение СОЭ может быть признаком воспаления. Онемение пальцев может быть признаком нейропатии. Ей необходимо уточнение диагноза- обратиться на прием к терапевту и неврологу. После этого врачи решат вопрос о показаниях к вакцинации.
Всего хорошего.