Сохнут руки
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сохнут руки, только кисти, иногда кожа лопается до крови. Мажу кремами. Перепробывал много всяких. Использую крема по несколько раз в день и на ночь. Пил витамины-ничего вообще не помогает. Подскажите, как решить проблемму, т. к. не могу сам избавиться от этого недуга. Раньше если и сохли руки, то только в зимний период и достаточно было использовать крем пару раз и всё проходило. Сейчас же это длится наверно с лета. Спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Какие крема используете?
Кем работаете?
Какие крема используете?
Кем работаете?
иван 2020-12-02 22:25
Крема не помню названий, какие только не пробывал. Работаю в офисе. Руки чистые всегда. Ни с какими жидкостями и веществами не контактируют
Кожа рук очень сухая.
Что с кожей на остальном кожном покрове?
Для лечения можно посоветовать крем Диадерм для стоп смягчающий или Цераве смягчающий несколько раз в день длительно.
Ограничьте контакт с водой.
Сделайте анализ крови на сахар и ТТГ.
Ограничьте контакт с водой.
Сделайте анализ крови на сахар и ТТГ.