Сохнут пальцы

Спрашивает: Заза
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сохнут пальцы, в основном правая рука, на левой не так сильно, что может быть? Не чешится ничего, может витамины надо попить? Фото прилагаю, заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-09 16:58
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!